ПАРТИЙНАЯ
ПРЕССА РЕГИОНА


"СЛОВО КПРФ" -
ГАЗЕТА
ЛЕНИНГРАДСКОГО
ОБКОМА КПРФ >>>


ЛИСТОВКИ
ЛОК КПРФ >>>


ГАЗЕТЫ РАЙОННЫХ
И ГОРОДСКИХ
ОРГАНИЗАЦИЙ КПРФ


"Лужский рубеж" (г.Луга) >>>

"Ижорская коммуна"
(г.Коммунар) >>>


"Товарищ" (г.Гатчина) >>>

"Слово КПРФ
Тосненского
района" (г.Тосно) >>>


"Импульс"
(г.Сертолово) >>>

"Слово к народу" (г.Кириши) >>>

"Ветеранская правда" (г. Всеволожск) >>>

Свежие газеты и листовки ЛОК КПРФ

"Слово КПРФ", июль №5 >>>

"Слово КПРФ", апрель №4 >>>

"Слово КПРФ", март №3 >>>

"Слово КПРФ", февраль №2 >>>

"Слово КПРФ", январь №1 >>>

"Слово КПРФ", декабрь №11 >>>

"Слово КПРФ", октябрь №10 >>>

"Слово КПРФ", сентябрь №9 >>>

"КПРФ", август >>>

"КПРФ", июль >>>

"Слово КПРФ", июнь №8 >>>

"Слово КПРФ", май №7 >>>

"Слово КПРФ", май №6 >>>

"Слово КПРФ", апрель №5 >>>

"Слово КПРФ", март №4 >>>

"Слово КПРФ", февраль №3 >>>

"Слово КПРФ", январь №2

"Слово КПРФ", январь №1

"Слово КПРФ", декабрь

"Слово КПРФ", октябрь

"Слово КПРФ", сентябрь

Печатные агитматериалы кандидата в губернаторы Ленобласти от КПРФ Николая Кузьмина >>>

Листовка к Дню русского языка


Листовка к Международному Дню защиты детей

"Слово КПРФ", апрель

"Слово КПРФ", март

"Слово КПРФ", февраль

 

 

Листовка памяти Ленина


"Слово КПРФ", 19.12.2014


"Слово КПРФ", 04.12.2014


"Слово КПРФ", октябрь

Листовка к акции 3-4 октября

 

"Слово КПРФ", сентябрь

Листовка к  Дню знаний

К Всероссийской акции протеста 23 августа

 

"Слово КПРФ", август

"Слово КПРФ", июнь

Листовка к Дню Победы

"Слово КПРФ", апрель

Листовка к Дню космонавтики

Газета "Слово КПРФ" 19 марта

Газета "Слово КПРФ". Март

Листовка к 23 февраля

Газета "Слово КПРФ". Январь

Все газеты и листовки, выпущенные ЛОК КПРФ, вы можете посмотреть в разделе

ПАРТИЙНАЯ ПЕЧАТЬ

 
Новости
Коммунисты Ленинградской области: Бюро ЛОК КПРФ

Имена кандидатов названы


12 июля состоялось заседание бюро Ленинградского обкома КПРФ.  Тема предстоящих выборов в местные советы Муниципальных образований региона, которые состоятся 14 сентября нынешнего года, была главной. Члены бюро обсудили кандидатуры 533 претендентов на депутатские мандаты. Один коммунист не прошел через фильтр обсуждения, его кандидатура была отклонена, практически, единогласно.
Затем было проведено тайное голосование по выдвижению кандидатов в депутаты представительных органов власти местного самоуправления Ленинградской области от избирательного объединения «ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».
Право участвовать в предстоящих выборах получили 532 претендента. При голосовании были соблюдены все юридические нормы, на обсуждении этого вопроса на бюро присутствовали наблюдатели и члены Территориальных избирательных комиссий Ленинградской области. 

Предлагаем вашему вниманию имена кандидатов в депутаты местного самоуправления от КПРФ:


Бокситогорский муниципальный район

Бокситогорское городское поселение

По многомандатному избирательному округу № 1
Алферов Евгений Викторович

По многомандатному избирательному округу № 2
Кустов Юрий Викторович
Малосай Марина Николаевна

По многомандатному  избирательному округу № 3
Быкова Зинаида Евгеньевна

По многомандатному избирательному округу № 4
Денисов Юрий Михайлович
Осипов Анатолий Алексеевич

По многомандатному избирательному округу № 5
Бойцов Владислав Евгеньевич

Большедворское сельское поселение

По многомандатному избирательному округу № 1
Майорова Екатерина Васильевна

Борское сельское поселение

По многомандатному избирательному округу № 2
Комиссарова Елена Александровна
Уланов Михаил Васильевич

Ефимовское  сельское поселение

По одномандатному избирательному округу № 10
Крылов Евгений Валерьевич

Лидское сельское поселение

По многомандатному избирательному округу № 1
Чеботарь Алексей Анатольевич

Пикалёвское городское поселение

По многомандатному избирательному округу № 1
Денисенко Николай Васильевич
Мамаев Эдуард Евгеньевич

По многомандатному избирательному округу № 2
Крылов Евгений Валерьевич

По многомандатному избирательному округу № 3
Баскова Наталья Александровна
Иудина Лариса Евгеньевна

По многомандатному избирательному округу № 4
Зайцева Галина Константиновна


Волосовский муниципальный район

Бегуницкое сельское поселение

По многомандатному избирательному округу №  1
Конасова Наталья Викторовна

Беседское сельское поселение

По многомандатному избирательному округу №  1
ДоценкоСергей Владимирович
Рождественская Людмила Владимировна
Тимофеева Ольга Александровна

Большеврудское сельское поселение

По многомандатному избирательному округу №  1
Казакова Наталья Александровна

Губаницкое сельское поселение

По многомандатному избирательному округу №  1
Лагутина Надежда Алексеевна

Калитинское сельское поселение

По многомандатному избирательному округу №  1
Калашников Николай Иванович

Рабитицкое сельское поселение

По многомандатному избирательному округу №  1
Васильева Мария Никитична

Терпилицкое сельское поселение

По многомандатному избирательному округу №  1
Марченко Иван Данилович

 

Волховский муниципальный район

Волховское городское поселение

По многомандатному избирательному округу № 1
Крутицкий Вадим Сергеевич
Шиманов Иван Сергеевич

По многомандатному избирательному округу № 2
Филипченков Александр Сергеевич

По многомандатному избирательному округу № 3
Чинковская Вера Николаевна
Якупов Юрий Файзрахманович

По многомандатному избирательному округу № 4
Анкинович Лидия Петровна
Кузнецов Алексей Александрович

По многомандатному избирательному округу № 5
Крутицкий Сергей Кимович
Прохоров Алексей Владимирович

Иссадское сельское поселение

По многомандатному избирательному округу
Грибко Светлана Гурьевна
Колхонен Игорь Эйнович

Новоладожское  городское поселение

По многомандатному избирательному округу № 1
Орлов Александр Николаевич
Тихонов Михаил Александрович

По многомандатному избирательному округу № 2
Богданова Нина Сергеевна
Яковлев Александр Викторович

По многомандатному избирательному округу № 3
Литвин Владимир Александрович
Лебедева Надежда Гурьяновна

По многомандатному избирательному округу № 4
Дьяков Павел Иванович
Кондратьева Ольга Степановна

По многомандатному избирательному округу № 5
Стекачёв Алексей Иванович
Яковлева Галина Николаевна

Староладожское  городское поселение

По многомандатному избирательному округу
Борисова Нина Юрьевна
Захаров Сергей Григорьевич

Сясьстройское городское поселение

По многомандатному избирательному округу № 1
Александров Анатолий Алексеевич
Маргавчук Михаил Степанович
Степанов Валерий Алексеевич

По многомандатному избирательному округу  № 3
Корж Наталья Геннадьевна
Широкожухов Александр Александрович

По многомандатному избирательному округу  № 4
Зарубина Валентина Борисовна

По многомандатному избирательному округу № 5
Петрова Татьяна Сергеевна
Салынская Надежда Евгеньевна
Иванов Константин Михайлович

Кисельнинское сельское поселение

По многомандатному избирательному округу
Нестеров Александр Львович

Пашское сельское поселение

По многомандатному избирательному округу
Боровская Нина Константиновна
Иванов Виктор Николаевич
Шеногина Людмила Александровна

Потанинское сельское поселение

По многомандатному избирательному округу
Богачев Дмитрий Вячеславович
Богачева Анастасия Владимировна
Сорокодумов Валентин Павлович

Усадищенское сельское поселение

По многомандатному избирательному округу
Соломатина Валентина Андреевна

 

Всеволожский муниципальный  район

Бугровское  сельское поселение

По многомандатному избирательному округу № 1
Антонова Кристина Викторовна
Жуков Валентин Леонтьевич
Задорожная Татьяна Валентиновна
Котляров Александр Федорович
Саввин Михаил Анатольевич

По многомандатному избирательному округу № 2
Беспалова Наталья Валентиновна
Глактионов Павел Геннадьевич
Крючков Владимир Викторович
Ларченкова Наталья Владиславовна
Шеклеин Дмитрий Львович

Город Всеволожск

По одномандатному избирательному округу № 2
Ожигин Валерий Васильевич

По одномандатному избирательному округу № 5
Богдевич Станислав Владимирович

По одномандатному избирательному округу № 11
Малышева Маргарита Михайловна

По одномандатному избирательному округу № 15
Крот Владислав Станиславович

По одномандатному избирательному округу № 18
Олешко Максим Григорьевич

По одномандатному избирательному округу № 19
Седых Николай Петрович

Дубровское городское поселение

По многомандатному избирательному округу № 1
Иванов Михаил Геннадьевич
Ильин Виктор Леонидович
Меньшиков Евгений Егорович
Шиханов Леонид Александрович

По многомандатному избирательному округу № 2
Антонов Сергей Васильевич
Ежиков Владимир Николаевич
Садов Юрий Алексеевич
Трапезников Николай Александрович
Шинкаренко Олег Иванович

Куйвозовское сельское поселение

По многомандатному избирательному округу № 1
Иванов Владимир Евгеньевич
Кошелев Артем Александрович

Лесколовское сельское поселение

По многомандатному избирательному округу № 1
Каменский Владимир Николаевич
Прокудин Роман Николаевич
Синконен Александр Давыдович
Тинякова Валентина Николаевна

По многомандатному избирательному округу № 2
Горбачев Олег Александрович
Козлов Сергей Николаевич
Фетищев Алексей Александрович

Морозовское городское поселение

По многомандатному избирательному округу № 1
Жариков Роман Николаевич
Зотов Герман Борисович
Исаков Виктор Николаевич

По многомандатному избирательному округу № 2
Богданов Анатолий Анатольевич
Виноградов Вячеслав Валентинович
Сопов Юрий Николаевич
По многомандатному избирательному округу № 3
Кожедуб Станислав Леонидович
Павлинская Наталья Анатольевна
Николаев Виктор Владимирович

Муринское сельское поселение

По многомандатному избирательному округу № 1
Вишнякова Татьяна Борисовна
Павлухин Александр Иванович
Слободенюк Станислав Васильевич

По многомандатному избирательному округу № 2
Лухтан Иван Иванович

Рахьинское сельское поселение

По многомандатному избирательному округу № 1
Громаков Сергей Викторович
Константинова Валентина Петровна
Несмиян Алексей Владимирович

По многомандатному избирательному округу № 2
Кусков Валерий Евгеньевич
Стегостенко Юрий Семенович

Романовское сельское поселение

По многомандатному избирательному округу № 1
Земцев Алексей Геннадьевич
Зотникова (Шевцова)Елена Васильевна
Кожанов Александр Петрович
Кузовников Николай Александрович
Кузьмин Анатолий Николаевич

По многомандатному избирательному округу № 2
Сотников Андрей Константинович

Свердловское городское поселение

По одномандатному избирательному округу № 1
Умиева Вера Алексеевна

По одномандатному избирательному округу № 2
Седых  Николай Петрович

По одномандатному избирательному округу № 3
Нарницкий Павел Сергеевич

По одномандатному избирательному округу № 4
Савченко Алексей Вячеславович

По одномандатному избирательному округу № 5
Рогачева Виктория Викторовна

По одномандатному избирательному округу № 6
Нестер Дмитрий Александрович

По одномандатному избирательному округу № 7
Буйнов Андрей Геннадьевич

По одномандатному избирательному округу № 8
Белов Денис Анатольевич

По одномандатному избирательному округу № 9
Осокин Алексей Михайлович

По одномандатному избирательному округу № 10
Петров Олег Владимирович

По одномандатному избирательному округу № 11
Семенова Надежда Петровна

По одномандатному избирательному округу № 12
Анисимов Борис Анатольевич

По одномандатному избирательному округу № 13
Гладкий Вячеслав Васильевич

По одномандатному избирательному округу № 14
Пупырев Андрей Анатольевич

Сертоловское городское поселение

По многомандатному избирательному округу № 1
Микумок Андрей Юрьевич
Парфенов Анатолий Николаевич
Погорелов Анатолий Михайлович
Сорокин Николай васильевич
Шуршков Геннадий Владимирович

По многомандатному избирательному округу № 2
Кулик Олег Михайлович
Левина Виктория Витальевна
Пыхолов Алексей Анатольевич
Распопов Виктор Иванович
Сторожук Петр Викторович

По многомандатному избирательному округу № 3
Игнатьев Владимир Викторович
Мининков Иван Василььевич
Шкаев Сергей Васильевич

По многомандатному избирательному округу № 4
Доник Андрей Григорьевич
Малышев Валерий Витальевич
Родионов Виктор Андреевич
Числов Виктор Иванович

Токсовское городское поселение

По многомандатному избирательному округу № 1
Малютин Владимир Михайлович
Полянский Юрий Анатольевич
Эйя Александр Валерьевич

По многомандатному избирательному округу № 2
Синконен Александр Давыдович

Щегловское сельское поселение

По многомандатному избирательному округу № 1
Звонков Дмитрий Сергеевич
Харакозов Сергей Михайлович

По многомандатному избирательному округу № 2
Нестер Дмитрий Александрович

Юкковское сельское поселение

По одномандатному избирательному округу № 1
Жгилев Александр Васильевич

По одномандатному избирательному округу № 2
Шитарева Валентина Александровна

По одномандатному избирательному округу № 3
Артемьева Ирина Владимировна

По одномандатному избирательному округу № 4
Федин Геннадий Николаевич

По одномандатному избирательному округу № 5
Дмитриев Алексей Юрьевич

По одномандатному избирательному округу № 6
Овчаров Алексей Александрович

По одномандатному избирательному округу № 7
Силин Виктор Анатольевич

По одномандатному избирательному округу № 8
Садовничий Юрий Викторович

По одномандатному избирательному округу № 9
Брунец Алена Николаевна


Выборгский муниципальный район

Город Выборг

По одномандатному избирательному округу № 1
Ткачев Павел Павлович

По одномандатному избирательному округу № 2
Соловьев Виталий Дмитриевич

По одномандатному избирательному округу № 3
Изюмский Андрей Владимирович

По одномандатному избирательному округу № 4
Магдо Надежда Дмитриевна

По одномандатному избирательному округу № 5
Соловьев Дмитрий Викторович

По одномандатному избирательному округу № 6
 Соловьева Инна Леонидовна

По одномандатному избирательному округу № 7
Кулагин Дмитрий Валериевич

По одномандатному избирательному округу № 8
Прокофьева Елена Валериевна

По одномандатному избирательному округу № 9
Остапчук Валерий Федорович

По одномандатному избирательному округу № 10
Виноградов Руслан Сергеевич

По  одномандатному избирательному округу № 11
Вихтоденко Александр Иванович

По одномандатному избирательному округу № 12
Шибанов Евгений Алексеевич

По  одномандатному избирательному округу № 13
Арестов Валентин Константинович

По одномандатному избирательному округу № 14
Степанов Александр Александрович

По одномандатному избирательному округу № 15
Ставровская Майя Всеволодовна

По одномандатному избирательному округу № 17
Баженова Анна Михайловна

По одномандатному избирательному округу № 18
Жемчугов Георгий Дмитриевич

По одномандатному избирательному округу № 19
Хохлов Тимур Геннадьевич

По одномандатному избирательному округу № 20
Топорова Елена Владимировна

Город Высоцк

По многомандатному избирательному округу №  46
Яшина Елена Геннадьевна

Гончаровское сельское поселение

По многомандатному избирательному округу №  30
Замараев Александр Ильич

Каменогорское городское поселение

По многомандатному избирательному округу №  26
Зонин Алексей Николаевич
Игнатов Александр Геннадьевич
По многомандатному избирательному округу №  27
Грибовский Алексей Викторович
Родина Ирина Евгеньевна

Приморское городское поселение

По многомандатному избирательному округу №  41
Борисов Алексей Михайлович
Веселов Олег Юрьевич

По многомандатному избирательному округу №  42
Васендин Валерий Федорович
Сараев Андрей Константинович

По многомандатному избирательному округу №  43
Нуримов Азамат Наилович
Пинчук Владимир Эрнестович

Полянское сельское поселение

По многомандатному избирательному округу №  38
Шелудько Сергей Анатольевич

Рощинское городское поселение

По многомандатному избирательному округу № 33
Яковчук Сергей Георгиевич

Светогорское  городское поселение

По многомандатному избирательному округу № 25
Дементьев Олег Александрович
Большаков Сергей Анатольевич

Селезневское сельское поселение

По многомандатному избирательному округу № 21
Ипатова марина Владимировна
Донских Владимир Дмитриевич


Гатчинский муниципальный район

Большеколпанское сельское поселение

По  многомандатному избирательному округу № 27 «Малоколпанский»
Ануфриев Юрий Устинович
Костин Дмитрий Витальевич

По  многомандатному избирательному округу № 28 «Большеколпанский»
Горячев Валерий Алексеевич
Горячева Татьяна Михайловна


По  многомандатному избирательному округу № 29 «Никольский»
Сальников Сергей Анатольевич

Веревское сельское поселение

По  многомандатному избирательному округу № 30 «Веревский Первый»
Гейленко Юрий Николаевич
Кудряшова Любовь Васильевна
Сергеев Валентин Александрович

По  многомандатному избирательному округу № 31 «Веревский Второй»
Бендюкова Галина Андреевна
Григорьева Лилия Александровна

Войсковицкое сельское поселение

По  многомандатному избирательному округу № 32 «Войсковицкий»
Сальников Сергей Анатольевич
Якубов Шамиль Мачитович

По  многомандатному избирательному округу № 33 «Новоучхозовский»
Елисеев Геннадий Григорьевич

Вырицкое городское поселение

По  многомандатному избирательному округу № 1 «Михайловский»
Климов Антон Михайлович
Тимофеев Николай Александрович

По  многомандатному избирательному округу № 2 «Центральный»
Алексеев Борис Анатольевич
Белезеков Денис Олегович

По  многомандатному избирательному округу № 3 «Краснодолинский»
Абрамов Валерий Юрьевич

Гатчинское городское поселение

По многомандатному избирательному округу №  4 «Академический»
Личен Павел Владимирович

По многомандатному избирательному округу №  5 «Изотовский»
Гостев Даниил Викторович

По многомандатному избирательному округу № 6 «Политехнический»
Костин Дмитрий Витальевич

По многомандатному избирательному округу № 7 «Чкаловский»
Архаров Александр Валерьевич

По многомандатному избирательному округу № 8 «Гагаринский»
Логинов Иван Иванович
Попов Валерий Владимирович


По многомандатному избирательному округу № 9 «Чеховский»
Бирюков Константин Александрович

По многомандатному избирательному округу № 10 «Городский»
Пулин Олег Сергеевич

По многомандатному избирательному округу № 11 «Ленинский»
Курашёв Даниил Александрович

По многомандатному  избирательному округу № 12 «Школьный»
Бикеев Артём Геннадьевич
Спирин Вячеслав Викторович

По многомандатному избирательному округу № 13 « Молодёжный»
Елисеев Геннадий Григорьевич
Тарасов Виктор Иосифович

По многомандатному избирательному округу № 14 «Аэродромный»
Гавилевский Эдуард Сергеевич

Дружногорское городское поселение

По многомандатному избирательному округу № 15 «Ламповский»
Тюляндин Алексей Алексеевич

По многомандатному избирательному округу №  16 «Дружногорский»
Тарасюк Владимир Сафронович

Елизаветинское сельское поселение

По многомандатному избирательному округу № 34 «Елизаветинский Первый»
Амбарян Юрий Минасович
Петкау Владимир Рудольфович
Смирнов Илья Михайлович


По многомандатному избирательному округу № 35 «Елизаветинский Второй»
Ладуров Александр Павлович
Смирнов Алексей Иванович


Кобринское сельское поселение

По многомандатному избирательному округу № 36 «Воскресенский»
Гавилевский Эдуард Сергеевич

По многомандатному избирательному округу № 37 «Кобринский»
Архаров Александр Валерьевич
Васильев Алексей Геннадьевич


Коммунарское городское поселение

По многомандатному избирательному округу № 17 «Ижорский»
Козлов Вячеслав Александрович

По многомандатному избирательному округу № 18 «Новый»
Круглов Владимир Геннадьевич

По избирательному округу № 19 «Школьный»
Желтухин Александр Николаевич
Мамытов Амангелди


По многомандатному избирательному округу № 20 «Центральный»
Николаев Александр Александрович

По многомандатному избирательному округу № 21 «Садовый»
Сытин Владимир Адольфович

Новосветское сельское поселение

По многомандатному избирательному округу №  38 «Пригородный»
Ануфриев Юрий Устинович

По многомандатному избирательному округу №  39 « Новосветский Первый»
Антонова Людмила Владимировна
Дубина Станислав Владимирович
Рябова Валентина Петровна


По многомандатному избирательному округу №  40 « Новосветский Второй»
Архаров Александр Валерьевич
Козинская Галина Владимировна


Пудомягское сельское поселение

По многомандатному избирательному округу №  41 «Лукашевский»
Бондарчук Александр Павлович
Ярош Василий Георгиевич


По многомандатному избирательному округу №  42 «Пудомягский»
Осипов Валерий Викторович
Ярош Георгий Михайлович


Пудостьское сельское поселение

По многомандатному избирательному округу №  43 «Ивановский»
Нуйя Владимир Эйнович
Пакин Степан Владимирович
Ряхмонен Иван Александрович


По многомандатному избирательному округу №  44 «Пудостьский»
Баранов Евгений Борисович

По многомандатному избирательному округу №  45 «Рейзинский»
Тюляндин Алексей Алексеевич

Рождественское сельское поселение

По многомандатному избирательному округу №  46 «Рождественский»
Лигай Вадим Васильевич

По многомандатному избирательному округу №  48 «Дивенский»
Бражникова Наталья Владимировна
Майорова Любовь Сергеевна

Сиверское городское поселение

По избирательному округу №  22 «Сиверский Первый»
Антропова Людмила Михайловна
Густякова Надежда Васильевна
Шевченко Нина Николаевна

По многомандатному избирательному округу № 23 «Сиверский Второй»
Иванов Александр Михайлович
Нечитайло Светлана Викторовна
Хлыстов Даниил Игоревич

По многомандатному избирательному округу № 24 «Сиверский Третий»
Гамберова Людмила Ивановна
Константинова Екатерина Николаевна

Сусанинское сельское поселение

По многомандатному избирательному округу №  49 «Сусанинский»
Белоус Леонид Васильевич

По многомандатному избирательному округу №  50 «Семринский»
Хлебосолов Валерий Владимирович

По многомандатному избирательному округу №  51 «Кобраловский»
Зайцева Людмила Борисовна

Сяськелевское сельское поселение

По многомандатному избирательному округу №  52 «Сяськелевский»
Бикеев Артем Геннадьевич
Спирин Вячеслав Викторович


По многомандатному избирательному округу №  53 «Жабинский»
Курашев Даниил Александрович

Таицкое городское поселение

По многомандатному избирательному округу № 25 «Большетаицкий»
Муравская Надежда Николаевна

По многомандатному избирательному округу № 26 «Таицкий»
Рыбкина Ольга Викторовна
Фурлет Виктор Степанович



Кингисеппский муниципальный район

Котельское сельское  поселение

По многомандатному избирательному округу № 2
Харитонов Сергей Александрович

Опольевское сельское  поселение

По многомандатному избирательному округу № 1
Никулкина Ольга Валентиновна

По многомандатному избирательному округу № 2
Коптяева Татьяна Владимировна

Пустомержское сельское  поселение

По одномандатному избирательному округу № 4
Богданов Федор Андреевич

 

Киришский муниципальный район

Будогощьское городское поселение

По многомандатному избирательному округу № 5
Андриенко Василий Иванович
Мелецкий Сергей Николаевич
Подина Любовь Александровна


По многомандатному избирательному округу № 6
Дементьева Валентина Ивановна
Москвин Александр Анатольевич
Родина Марина Ивановна


Глажевское сельское поселение

По многомандатному избирательному округу № 9
Быстров Геннадий Сергеевич
Дягиль Артемий Сергеевич
Макаркин Анатолий Александрович


Киришское городское поселение

По многомандатному избирательному округу № 1
Бобринева Ирина Леонидовна
Быстров Геннадий Сергеевич
Крайнева Ирина Юрьевна
Хрулев Алексей Владимирович


По многомандатному избирательному округу № 2
Гриневич Николай Васильевич
Копачков Михаил Анатольевич
Леденев Геннадий Николаевич


По многомандатному избирательному округу № 3
Мелецкий Сергей Николаевич
Рыженков Александр Олегович


По многомандатному избирательному округу № 4
Абдулгаджиева  Дарав Абакаровна
Дягиль Артемий Сергеевич
Шарков Евгений Александрович


Пчевжинское сельское поселение

По многомандатному избирательному округу № 6
Мелецкий Сергей Николаевич

Пчевское сельское поселение

По многомандатному избирательному округу № 8
Абдулгаджиева Дарав Абакаровна


Кировский муниципальный район

Кировское городское поселение

По одномандатному избирательному округу № 10
Вердиев Рауф Ариф оглы

Мгинское Городское поселение

По многомандатному избирательному округу № 7
Санько Иван Михайлович
Храменков Роман Дмириевич


По многомандатнму избирательному округу № 8
Кондратьева Наталья Эдвардовна

По многомандатному избирательному округу № 9
Соколов Александр Александрович

Назийское городское поселение

По многомандатному избирательному округу № 28
Завьялов Андрей Владимирович
Калугина Ольга Владимировна
Максимова Марина Николаевна
Шаталов Владимир Иванович
Шевелев Владимир Викторович


По многомандатному избирательному округу № 29
Иванов Павел Иванович
Козак Олег Николаевич
Комыдо Наталья Николаевна
Пажельцева Валентина Николаевна
Якушев Михаил Леонидович


Шлиссельбургское городское поселение

По многомандатному избирательному округу № 18
Андреев Алексей Олегович
Резник Валентин Иванович


По многомандатному избирательному округу № 19
Кутузов Александр Васильевич

По многомандатному избирательному округу № 20
Абдулаев Магомед Абдулаевич

По многомандатному избирательному округу № 21
Ворогушин Евгений Александрович

Шумское сельское поселение

По многомандатному  избирательному округу № 30
Маврина Татьяна Анатольевна
Максимов Павел Васильевич
Соколова Валентина Васильевна
Стукалкин Сергей Иванович
Филиппов Сергей Леонидович
По многомандатному  избирательному округу № 31
Акимова Ольга Дмитриевна
Карпов Александр Викторович
Максимов Дмитрий Павлович
Савельева Ольга Олеговна
Федорова Любовь Владимировна


Лодейнопольский муниципальный район

Алеховщинское  сельское поселение

По многомандатному  избирательному округу № 8
Васильев Геннадий Юрьевич

Доможировское  сельское поселение

По многомандатному избирательному округу № 9
Колесник Анатолий Иванович

Свирьстройское городское поселение

По многомандатному избирательному округу №4
Смирнова Светлана Александровна

Ломоносовский муниципальный район

Аннинское сельское поселение

По многомандатному  избирательному округу № 1 «Аннинский»
Вихрова Инна Юрьевна
Ершов Евгений Николаевич
Старцева Ольга Леонидовна
Цветков Андрей Николаевич

По многомандатному  избирательному округу № 2 «Новосельский»
Булгакова Юлия Николаевна

Виллозское сельское поселение

По многомандатному  избирательному  округу  № 1 «Южный»
Макаров Алексей Сергеевич
Михайлова Татьяна Ивановна

По многомандатному  избирательному округу № 2 «Северный»
Баханов Андрей Леонидович
Бондаренко Павел Борисович
Глотов Константин Викторович


Гостилицкое сельское поселение

По многомандатному  избирательному  округу  № 1 «Восточный»
Игнатюк Владимир Михайлович
Лущенков Максим Вячеславович


По многомандатному  избирательному  округу  № 2 «Западный»
Новожилов Александр Иванович
Русанов Евгений Евгеньевич
Кипеньское сельское поселение


По многомандатному избирательному округу № 1 «Кипеньский»
Николаев Александр Михайлович

Копорское сельское поселение

По многомандатному избирательному округу № 1 «Западный»
Тябут Александр Алексеевич

Лебяженское городское поселение

По многомандатному  избирательному  округу  № 1 « Восточный»
Емельянов Григорий Павлович
Коврик Николай Владимирович
Молчанов Виктор Алексеевич
Степанов Александр Петрович


По многомандатному  избирательному  округу  № 2 «Западный»
Кушниренко Ольга Ивановна

По многомандатному  избирательному  округу  № 3 «Шепелевский»
Носарев Валерий Михайлович
Ульянов Валерий Васильевич

 
Лопухинское сельское поселение

По многомандатному избирательному округу № 2 «Глобицкий»
Бакурова Валентина Сергеевна
Галынин Владимир Алексеевич
Градинар Наталья Николаевна
Постоногова Наталья Александровна


Низинское сельское поселение

По многомандатному избирательному округу № 1 «Низинский»
Лунев Павел Петрович

Оржицкое сельское поселение

По многомандатному избирательному округу № 1 «Оржицкий»
Иванова Галина Николаевна

Пениковское сельское поселение

По многомандатному избирательному округу № 1 «Западный»
Аристов Владимир Борисович
Бабкина Светлана Евгеньевна
Васильев Владимир Григорьевич
Кузнецова Ильгиза Гавдулихсановна
Щеголькова Юлия Владимировна

По многомандатному избирательному округу № 2 «Восточный»
Булатов Александр Раисович
Литвиненко Андрей Олегович
Седельников Владимир Викторович
Туркменбаева Людмила Николаевна
Чулюкова Татьяна Валентиновна

Ропшинское сельское поселение

По многомандатному избирательному округу № 1 «Ропшинский»
Андросов Виктор Александрович
Евдокимов Анатолий Михайлович
Егоров Федор Михайлович
Овчаров Николай Николаевич
Чернышов Антон Олегович

По многомандатному избирательному округу № 2 «Яльгелевский»
Карпова Елена Григорьевна
Маркова Злата Владимировна
Свирид Майя павловна
Черкасова Любовь Алексеевна


Русско-Высоцкое  сельское поселение

По многомандатному избирательному округу № 1 «Северный»
Аксенов Николай Алексеевич
Гуков Дмитрий Александрович
Хрустов Александр Михайлович



Лужский муниципальный район
 
Волошовское сельское поселение

По многомандатному избирательному округу № 33
Тирон Галина Валентиновна
Тирон Евгений Владимирович
Торговец Анатолий Иванович


Дзержинское сельское поселение

По многомандатному избирательному округу № 23
Алексеев Сергей Геннадьевич
Иванов Александр Николаевич
Трюхало Ольга Николаевна


Заклинское сельское поселение

По многомандатному избирательному округу № 24
Николаева Надежда Тимофеевна

По многомандатному избирательному округу № 25
Капустин Анатолий Васильевич

Лужское городское поселение

По одномандатному избирательному округу № 1
Закин Михаил Анатольевич

По одномандатному избирательному округу № 7
Бакунев Владимир Валентинович

По одномандатному  избирательному округу № 10
Корж Егор Владимирович

По одномандатному избирательному округу № 11
Дьяченко Сталина Алексеевна

По одномандатному избирательному округу № 12
Кудинов Валерий Сергеевич

По одномандатному избирательному округу № 13
Наумов Кирилл Сергеевич

По одномандатному избирательному округу № 15
Буренков Валерий Александрович

По одномандатному избирательному округу № 17
Цыба Людмила Петровна

По одномандатному избирательному округу №  18
Павлов Сергей Павлович

По одномандатному избирательному округу № 20
Щеглов Антон Анатольевич

Оредежское сельское поселение

По многомандатному избирательному округу № 26
Захаров Владимир Васильевич
Яковлева Елена Николаевна

Осьминское сельское поселение

По многомандатному избирательному округу № 36
Вихрова Светлана Владимировна
Дмитриев Александр Иванович
Кудрова Анна Витальевна
Сушинин Евгений Иванович
Ткаленко Валерий Николаевич

Ретюнское сельское поселение

По одномандатному избирательному округу № 37
Руденок Анна Ивановна

Серебрянское сельское поселение

По многомандатному избирательному округу № 38
Сверчков Александр Дмитриевич

Скребловское сельское поселение

По многомандатному избирательному округу № 27
Березовский Евгений Иванович
Булычев Вадим Викторович
Капустин Анатолий Васильевич
Субботин Сергей Александрович
Юхно Михаил Иванович

Толмачевское городское поселение

По многомандатному избирательному округу № 32
Дмитриев Александр Владимирович
Яковлева Ирина Вячеславовна


Ям-Тесовское сельское поселение

По многомандатному избирательному округу № 31
Ишора Елена Ивановна
Пучинская Александра Николаевна

 

Подпорожский муниципальный район

Винницкое сельское поселение

По многомандатному избирательному округу № 10
Егорова Галина Ивановна
Кошкин Виктор Михайлович

По многомандатному избирательному округу № 11
Красивский Виктор Марьянович

По многомандатному избирательному округу № 12
Кукоев Анатолий Фролович
Пашков Георгий Михайлович
Поликарпова Нина Васильевна


Приозерский муниципальный район

Громовское сельское поселение

По многомандатному избирательному округу № 2
Дуров Валентин Федорович

Мельниковское сельское поселение

По многомандатному избирательному округу № 1
Банникова Вера Владимировна
Макеева Мария Михайловна
Смолин Олег Григорьевич

Плодовое сельское поселение

По многомандатному избирательному округу № 1
Нечеухин Юрий Александрович

Приозерское городское поселение

По многомандатному избирательному округу № 1
Кириченко Александр Валентинович

По многомандатному избирательному округу № 2
Маулитов Василий Васильевич
Рослякова Анна Сергеевна
Факеева Вера Владимировна
Факеев Владимир Николаевич
Чупышева Наталья Николаевна
По многомандатному избирательному округу № 3
Касьянова Флюра Фатыховна

По многомандатному избирательному округу № 4
Смирнов Александр Ильич

По многомандатному избирательному округу № 5
Веселова Зинаида Николаевна

По многомандатному избирательному округу № 6
Ферапонтов Анатолий Викторович

Ромашкинское сельское поселение

По многомандатному избирательному округу № 2
Люков Станислав Александрович

По многомандатному избирательному округу № 4
Петелина Альбина Максимовна

Сосновское сельское поселение

По многомандатному избирательному округу № 1
Осеченский Евгений Иванович

По многомандатному избирательному округу № 3
Осеченский Валентин Иванович


Сланцевский муниципальный район
     
Сланцевское городское поселение

По одномандатному избирательному округу  № 7
Антипова Любовь Владимировна

По одномандатному избирательному округу № 8
Подоляко Владимир Михайлович

По одномандатному избирательному округу № 12
Ильина Галина Владимировна

По одномандатному избирательному округу №  13
Козин Николай Юрьевич

По одномандатному избирательному округу №  14
Троицкий Анатолий Дмитриевич

По одномандатному избирательному округу №  15
Козлов Алексей Евгеньевич

По одномандатному избирательному округу №  18
Кабанов Валентин Дмитриевич

Загривское сельское поселение

По многомандатному избирательному округу № 1
Чижов Игорь Александрович

 

Тихвинский муниципальный район

Борское сельское поселение

По многомандатному   избирательному округу № 26
Корпусов Александр Викторович
Чуркина Зинаида Владимировна


Коськовское сельское поселение

По многомандатному избирательному округу № 28
Веденеев Владимир Александрович
Горский Андрей Николаевич
Ефимов Сергей Викторович
Захарихина Людмила михайловна
Картаков Владимир Михайлович
Клыкова Галина Анатольевна
Шмакова Елена Павловна


Мелегежское сельское поселение

По многомандатному избирательному округу № 23
Баскаков Антон Николаевич
Мурзаджанов Максим Александрович
Траурих Олег Альбертович


Тихвинское городское поселение

По одномандатному избирательному  округу № 3
Кустовецкий Олег Николаевич

По одномандатному избирательному  округу № 4
Мурзаджанов Максим Александрович

По одномандатному избирательному округу № 5
Траурих Олег Альбертович

По одномандатному избирательному округу № 7
Пархомец Юлия Григорьевна

По одномандатному избирательному округу № 8
Волкова Евгения Викторовна

По одномандатному избирательному округу № 9
Песня Михаил Иванович

По одномандатному избирательному округу № 10
Пономарев Юрий Сергеевич

По одномандатному избирательному округу № 12
Ефимов Сергей Викторович

По одномандатному избирательному округу № 15
Клыкова Галина Анатольевна

По одномандатному избирательному округу № 16
Лещенко Игорь Михайлович

По одномандатному избирательному округу № 17
Тарков Евгений Васильевич

По одномандатному избирательному округу № 18
Мерецкий Алексей Михайлович

По одномандатному избирательному округу № 19
Баскаков Антон Николаевич

По одномандатному избирательному округу № 22
Семенов Владимир Александрович

Шугозерское сельское поселение

По многомандатному избирательному округу № 30
Курочкина Ольга Леонидовна

 

Тосненский муниципальный район

Красноборское городское поселение

По многомандатному избирательному округу № 15
Иванов Адольф Александрович

Никольское городское поселение

По многомандатному избирательному округу № 5
Котиков Вячеслав Александрович
Сироткина Светлана Викторовна

По многомандатному избирательному округу № 6
Макаренко Алексей Владимирович
Сироткин Александр Юрьевич
Смирнов Сергей Петрович

По многомандатному избирательному округу № 7
Клименко Сергей Геннадьевич

Рябовское городское поселение

По многомандатному избирательному округу № 17
Петушенкова Любовь Владимировна

Тосненское городское поселение

По многомандатному избирательному округу № 1
Гарин Семён Фёдорович
Лоскутов Сергей Львович

По многомандатному избирательному округу № 2
Гадаев Шамсуди Усманович

По многомандатному избирательному округу № 3
Шахманов Александр Евгеньевич

По многомандатному избирательному округу № 4
Забродина Зинаида Никитична

Трубникоборское сельское поселение

По многомандатному избирательному округу № 27
Иванов Александр Алексеевич
Казакова Галина Николаевна

 

Сосновоборский городской округ

По одномандатному избирательному округу № 1
Риехакайнен Александр Васильевич

По одномандатному избирательному округу № 2
Мартынова Ольга Владимировна

По одномандатному избирательному округу № 3
Королёв Владислав Юрьевич

По одномандатному избирательному округу № 4
Кулаков Сергей Владимирович

По одномандатному избирательному округу № 5
Вовк Николай Петрович

По многомандатному избирательному округу № 6
Коденцев Илья Александрович

По одномандатному избирательному округу № 7
Лопухин Виталий Сергеевич

По одномандатному избирательному округу № 8
Маврина Тамара Владимировна

По одномандатному избирательному округу № 9
Асташкин Александр Александрович

По одномандатному избирательному округу № 10
Коновалик Андрей Петрович

По одномандатному избирательному округу № 11
Глуховской Павел Евгеньевич

По одномандатному избирательному округу №12
Девяткин Михаил Владимирович

По одномандатному избирательному округу № 13
Николаева Наталья Петровна

По одномандатному избирательному округу № 15
Червяков Евгений Алексеевич

По одномандатному избирательному округу № 16
Дмитриев Юрий Иванович

По одномандатному избирательному округу № 17
Мартынов Иван Николаевич

По одномандатному избирательному округу № 18
Артёмов Андрей Владимирович

По одномандатному избирательному округу №20
Апостолевский Иван Кириллович

 

Дополнительные выборы

Кузьмоловское городское поселение

Избирательный округ  №149
Козырь Любовь Владимировна


Пресс-центр ЛОК КПРФ


12 июля 2014
Rambler's Top100

© ЛО КПРФ, 2008
Создание и продвижение сайта - Eyetronic

E-mail: obkom@lokkprf.ru

lenvestnik@mail.ru

Коммунистическая партия Российской Федерации | Ленинградский областной комитет