КОМСОМОЛ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПАРТИЙНАЯ
ПРЕССА РЕГИОНА


"СЛОВО КПРФ" -
ГАЗЕТА
ЛЕНИНГРАДСКОГО
ОБКОМА КПРФ >>>


ЛИСТОВКИ
ЛОК КПРФ >>>


ГАЗЕТЫ РАЙОННЫХ
И ГОРОДСКИХ
ОРГАНИЗАЦИЙ КПРФ


"Лужский рубеж" (г.Луга) >>>

"Ижорская коммуна"
(г.Коммунар) >>>


"Товарищ" (г.Гатчина) >>>

"Слово КПРФ
Тосненского
района" (г.Тосно) >>>


"Импульс"
(г.Сертолово) >>>

"Слово к народу" (г.Кириши) >>>

"Ветеранская правда" (г. Всеволожск) >>>

Свежие газеты и листовки ЛОК КПРФ

"Слово КПРФ", №8, октябрь 2018 >>>

"Слово КПРФ", №7, сентябрь 2018 >>>

 

Все газеты и листовки, выпущенные ЛОК КПРФ, вы можете посмотреть в разделе

 

ПАРТИЙНАЯ ПЕЧАТЬ

 

Ленинградский обком КПРФ ВКонтакте. Слово КПРФ. Ленинградская область >>>
 

Ленинградский обком КПРФ. Сообщество на Facebook. Слово КПРФ. Ленинградская область >>>

 
Новости
Коммунисты Ленинградской области: навстречу выборам

СПИСОК   
кандидатов в депутаты Законодательного собрания Ленинградской области пятого созыва, выдвинутых Ленинградским областным (региональным) отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» по общеобластному избирательному округу


ОБЩЕОБЛАСТНАЯ ЧАСТЬ

1. Илларионова Регина Альбертовна, первый секретарь Ленинградского обкома КПРФ, депутат Законодательного собрания Ленинградской области, лидер фракции КПРФ.

 

 

 

 

 

 

 

2. Потомский Вадим Владимирович, секретарь Ленинградского обкома КПРФ, депутат Законодательного собрания Ленинградской области, председатель постоянной комиссии Законодательного собрания.

 

 

 

 

 

 


3. Закин Анатолий Львович, член Ленинградского обкома КПРФ, депутат Законодательного собрания Ленинградской области. 

 

 

 

 

 

 

 

 

4. Кузьмин Николай Алексеевич, секретарь Ленинградского обкома КПРФ, первый секретарь Сосновоборского ГК КПРФ, депутат Законодательного собрания Ленинградской области.

 

 

 

 

 

 


5. Ершов Валерий Александрович, секретарь Ленинградского обкома КПРФ, первый секретарь Гатчинского РК КПРФ.




 

 

 

 

 

 

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ  ГРУППЫ  КАНДИДАТОВ

Территориальная группа №1
(Выборгский избирательный округ)

1.Скопцов Михаил Сергеевич,  помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской    области.      
2.Грибовский Алексей Викторович,  ООО «Тектоникс». заместитель директора. 
3.Арестов Валентин Константинович,  ООО "Гранит - Возрождение", механик      

Территориальная группа №2
(Каменогорский избирательный округ)

1.Попов Андрей Юрьевич, секретарь Ленинградского обкома КПРФ, первый секретарь Выборгского РК КПРФ, помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области.
2.Гришков Вадим Федорович,  ООО «СитиТрансСевер», заместитель директора.

Территориальная группа №3
(Рощинский избирательный округ)

1.Сараев Андрей Константинович,   ГПС и МЧС (средний начальствующий состав).      
2.Яковчук Сергей Георгиевич,  ООО «РосГосМед», генеральный директор.      
3.Цирлинг Тамара Васильевна,  врач гинеколог.      

Территориальная группа №4
(Приозерский избирательный округ)

1.Дубровин Валерий Викторович,  ЗАО «Окстрой», генеральный директор.      
2.Маулитов Василий Васильевич, пенсионер.      

Территориальная группа №5
(Сертоловский избирательный округ)

1.Махотин Алексей Николаевич, Герой России, ОАО «ЗАРЯ», заместитель генерального директора
по общим вопросам.
2.Сторожук Петр Викторович, первый секретарь Сертоловского ГК КПРФ, пенсионер МВД.      
3.Малышев Валерий Витальевич,  временно не работающий                       

Территориальная группа №6
(Свердловский избирательный округ)

1.Олешко Максим Григорьевич, первый секретарь Всеволожского РК КПРФ,  ООО «ВсеволожскСпецТранс»  помощник генерального директора по связи с общественностью.      
2.Исаков Виктор Николаевич,  помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области.     
3.Дударев Игорь Анатольевич,  пенсионер МО РФ.      

Территориальная группа №7
(Всеволожский избирательный округ)

1.Богдевич Станислав Владимирович,  Всеволожское потребительское общество, председатель Совета Всеволожского потребительского общества. депутат совета депутатов МО «Город Всеволожск».      
2.Харакозов Сергей Михайлович,  ЗАО «Саутек», механик строительного участка.                     

Территориальная группа №8
(Кировский избирательный округ)

1.Минин Алексей Георгиевич,  ИП Минина Н.Д.,  директор.      
2.Ковтун Павел Николаевич,  Санкт-Петербургское государственное учреждение  здравоохранения «Городской клинический онкологический диспансер», специалист по гражданской обороне 
общедиспансерного немедицинского персонала
3. Сауткин Евгений Юрьевич,  ООО «ТД Бадамлы», генеральный директор.      

Территориальная группа №9
(Волховский избирательный округ)

1.Ожерельев Владимир Борисович,  ООО «Жилищное хозяйство»,  директор.      
2.Морару Елена Федоровна,  ЗАО «ВотерПрайсИнвест», ведущий экономист.      
3.Кузнецов Алексей Александрович,  ОАО «Сбербанк России» Северо-Западный банк Кировское отделение №7915,  старший инкассатор 

Территориальная группа №10
(Сясьстройский избирательный округ)

1.Курочкина Ольга Леонидовна, МОУ «Шугозерская средняя общеобразовательная школа»  учитель биологии. Депутат совета депутатов МО «Шугозерское сельское поселение».      
2.Арцыбашева Ирина Александровна,  ООО «Юпитер»,  продавец.
3.Веденеев Владимир Александрович,  ЗАО «Исаковский», заведующий животноводческого комплекса..        

Территориальная группа №11
(Свирский избирательный округ)

1.Парамонов Евгений Викторович,  ООО «Веста СПб», генеральный директор.     
2.Александров Сергей Григорьевич, негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургская юридическая академия», профессор кафедры государственно-правовых дисциплин.
                    
Территориальная группа №12
(Бокситогорский избирательный округ)

1.Карманова Татьяна Фроловна, первый секретарь Бокситогорского РК КПРФ, администрация Бокситогорского района Ленинградской области,  ведущий специалист.
2.Иващенко Владимир Михайлович,  ООО «АМРОСС», генеральный  директор.

3.Пантелеев Михаил Анатольевич,  ООО «ЖКХ», директор.      

Территориальная группа №13
(Тихвинский избирательный округ)

1.Стулов Алексей Владимирович,  АНО «Редакция газеты «Трудовая слава», корреспондент.     2.Васильева  Татьяна Леонидовна, ООО «Колпь», руководитель сметно – договорного отдела.       3.Клыкова Галина Анатольевна,  пенсионер.      
                  
Территориальная группа №14
(Киришский избирательный округ)

1.Бутузов Сергей Иванович, первый секретарь Киришского РК КПРФ, ООО «Производственное объединение  «Киришинефтеоргсинтез»,  машинист технологических насосов. 
2.Дягиль Артемий Сергеевич,  ООО «Производственное объединение  «Киришинефтеоргсинтез» электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования.      
3.Ноландт Валерий Николаевич, пенсионер. Депутат Совета депутатов МО «Киришское городское поселение».      

Территориальная группа №15
(Тосненский избирательный округ)

1.Наумов Владимир Владимирович, первый секретарь Тосненского РК КПРФ, пенсионер МО РФ.      
2.Шахманов Александр Евгеньевич,  МУ «Управление зданий, сооружений и объектов внешнего благоустройства» Тосненского городского поселения. начальник  МТО.     
3.Горшков Борис Николаевич,  пенсионер. 

Территориальная группа №16
(Никольский избирательный округ)

1.Козак Олег Николаевич, первый секретарь Кировского РК КПРФ,   помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области. 

2.Карпычев Фёдор Павлович,  референт  фракции КПРФ в Законодательном собрании..       
3.Дрингель Александр Владимирович,  ООО «Паритет», заместитель генерального директора по работе с корпоративными клиентами.      

Территориальная группа №17
(Коммунарский избирательный округ)

1.Курашёв Даниил Александрович, первый секретарь Ленинградского областного отделения СКМ,  помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области.      
2.Гостев Даниил Викторович,  ОАО «218 авиационный ремонтный завод», инженер - технолог.      
3.Желтухин Александр Николаевич,  МУ  «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп» муниципального образования город Коммунар», инженер. Депутат совета депутатов МО «Город Коммунар».  
                           
Территориальная группа №18
(Сиверский избирательный округ)

1.Ворогушин Виктор Анатольевич,  депутат Законодательного собрания Ленинградской области.    
2.Архаров Александр Валерьевич,  ООО «ПМК Северо- Запад», начальник отдела продаж.
3.Жеребцов Антон Юрьевич, ННО «Санкт- Петербургская коллегия адвокатов «Вердикт», адвокат.      

Территориальная группа №19
(Гатчинский избирательный округ)

1.Тарасов Виктор Иосифович,  МУП «Тепловые сети» г. Гатчина,   мастер района №2.      
2.Елисеев Геннадий Григорьевич, Институт ядерной физики им. Б.П. Константинова РАН, начальник службы безопасности.     
3.Бикеев Артем Геннадьевич,  ФГУП  ЦНИИ КМ «Прометей»,  инженер-технолог 2 кат.      
                         
Территориальная группа №20
(Ломоносовский избирательный округ)

1.Степанов Александр Петрович, первый секретарь Ломоносовского РК КПРФ.  ООО «Гейзер», директор.      
2.Дергаев Иван Александрович,  «Торговый дом «ПЕРЕКРЕСТОК»,  техник.

3.Иванова Галина Николаевна,  ЗАО «Спиринское», заместитель генерального директора по производству. Депутат совета депутатов МО «Оржицкое сельское поселение».      

Территориальная группа №21
(Сосновоборский избирательный округ)

1.Мартынова Ольга Владимировна,  ООО «Сосновый Бор», технический директор. Депутат совета депутатов МО «Сосновоборский городской округ».     
2.Вовк Николай Петрович,  ФГУП «НИТИ им. А.П. Александрова»,  инженер. Депутат совета депутатов МО «Сосновоборский городской округ». Руководитель фракции «Народный депутат».
3.Ушаков Николай Степанович,  ЗАО «Строительно- монтажное управление №4»,  диспетчер.     

Территориальная группа №22
(Волосовский избирательный округ)

1.Тирон Галина Валентиновна,  ОАО «Волошово», генеральный директор.       
2.Сверчков Александр Дмитриевич,  ОАО «Рассвет», старший экономист. Депутат совета депутатов МО «Серебрянского сельского поселения».
3.Ткаленко Валерий Николаевич, «Лужские электрические сети», Осьминский сетевой участок, старший диспетчер района сетей. Депутат совета депутатов МО «Осьминское сельское поселение».      

Территориальная группа №23
(Лужский избирательбный округ)

1.Фролкина Нина Григорьевна,  секретарь Ленинградского обкома КПРФ, первый секретарь Лужского РК КПРФ, помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области
2.Кузнецов Николай Анатольевич, БХРВТ, техник.
3. Дьяченко Сталина Алексеевна,  пенсионер      

Территориальная группа №24
(Кингисеппский избирательный округ)

1.Злобина Наталья Витальевна, первый секретарь Кингисеппского РК КПРФ, помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области
2.Лысов Константин Павлович, помощник депутата Государственной Думы.

Территориальная группа №25
(Сланцевский избирательный округ)

1.Подоляко Владимир Михайлович,  помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области.
2.Антипова Любовь Владимировна,  первый секретарь Сланцевского РК КПРФ, ОАО «Завод «Сланцы»,  аппаратчик
3.Кабанов Валентин Дмитриевич,  ОАО «Завод «Сланцы», начальник цеха..

Пресс-центр ЛОК КПРФ


29 октября 2011
Rambler's Top100

© ЛО КПРФ, 2008
Создание и продвижение сайта - Eyetronic

E-mail: obkom@lokkprf.ru

lenvestnik@mail.ru

Коммунистическая партия Российской Федерации | Ленинградский областной комитет