Список кандидатов в депутаты Заксобрания Ленобласти от КПРФ в 2021

17, 18, 19 сентября 2021 года в Ленинградской области будут избираться депутаты Законодательного собрания Ленинградской области седьмого созыва. Ниже представлены кандидаты от Коммунистической партии Российской Федерации как по спискам, так и по одномандатным округам.

Записаться в наблюдатели
Выберите район:
  • Общеобластной список
  • Выборгский избирательный округ №1
  • Каменногорский избирательный №2
  • Рощинский избирательный №3
  • Приозерский избирательный округ №4
  • Сертоловский избирательный округ №5
  • Токсовский избирательный округ №6
  • Всеволожский избирательный округ №7
  • Заневский избирательный округ №8
  • Кировский избирательный округ №9
  • Волховский избирательный округ №10
  • Свирский избирательный округ №11
  • Бокситогорский избирательный округ №12
  • Тихвинский избирательный округ №13
  • Киришский избирательный округ №14
  • Тосненский избирательный округ №15
  • Никольский избирательный округ №16
  • Коммунарский избирательный №17
  • Сиверский избирательный округ №18
  • Гатчинский избирательный округ №19
  • Ломоносовский избирательный округ №20
  • Сосновоборский избирательный округ №21
  • Волосовский избирательный округ №22
  • Лужский избирательный округ №23
  • Кингисеппский избирательный округ №24
  • Бугровский избирательный округ №25

Бокситогорский избирательный округ №12

Общеобластной список
Кандидат в депутаты Законодательного собрания общеобластной список
Царихин
Царихин
Виктор Алексеевич

Написать

Кандидаты по партийному списку:
Выборгский избирательный округ №1
Кандидат в депутаты Законодательного собрания Ленинградской области по Выборгскому одномандатному избирательному округу №1
Бордюг С.И
Бордюг
Сергей Иванович

Написать

Кандидаты по партийному списку:
Каменногорский избирательный №2
Кандидат в депутаты Законодательного собрания Ленинградской области по Каменногорскому одномандатному избирательному округу №2
Тягнеряднев А.М
Тягнеряднев
Андрей Михайлович

Написать

Кандидаты по партийному списку:
Рощинский избирательный №3
Кандидат в депутаты Законодательного собрания Ленинградской области по Рощинскому одномандатному избирательному округу №3
Бутко В.А
Бутко
Владислав Анатольевич

Написать

Кандидаты по партийному списку:
Приозерский избирательный округ №4
Кандидат в депутаты Законодательного собрания Ленинградской области по Приозерскому одномандатному избирательному округу №4
Бурылов В.А
Бурылов
Владимир Андреевич

Написать

Кандидаты по партийному списку:
Сертоловский избирательный округ №5
Кандидат в депутаты Законодательного собрания Ленинградской области по Сертоловскому одномандатному избирательному округу №5
Звонков
Звонков
Дмитрий Сергеевич

Написать

Кандидаты по партийному списку:
Токсовский избирательный округ №6
Кандидат в депутаты Законодательного собрания Ленинградской области по Токсовскому одномандатному избирательному округу №6
Полиховский П.В
Полиховский
Павел Викторович

Написать

Кандидаты по партийному списку:
Всеволожский избирательный округ №7
Кандидат в депутаты Законодательного собрания Ленинградской области по Всеволожскому одномандатному избирательному округу №7
Нестер Д.А
Нестер
Дмитрий Александрович

Написать

Кандидаты по партийному списку:
Заневский избирательный округ №8
Кандидат в депутаты Законодательного собрания Ленинградской области по Свердловскому одномандатному избирательному округу №8
Квитко Р.Г
Квитко
Роман Григорьевич

Написать

Кандидаты по партийному списку:
Кировский избирательный округ №9
Кандидат в депутаты Законодательного собрания Ленинградской области по Кировскому одномандатному избирательному округу №9
Номеров
Номеров
Владимир Вячеславович

Написать

Кандидаты по партийному списку:
Волховский избирательный округ №10
Кандидат в депутаты Законодательного собрания Ленинградской области по Волховскому одномандатному избирательному округу №10
Болдовский
Болдовский
Антон Константинович

Написать

Кандидаты по партийному списку:
Свирский избирательный округ №11
Кандидат в депутаты Законодательного собрания Ленинградской области по Свирскому одномандатному избирательному округу №11
Сафронов
Сафронов
Виктор Владимирович

Написать

Кандидаты по партийному списку:
Бокситогорский избирательный округ №12
Кандидат в депутаты Законодательного собрания Ленинградской области по Бокситогорскому одномандатному избирательному округу №12
Хлопенков
Хлопенков
Степан Юрьевич

Написать

Кандидаты по партийному списку:
Тихвинский избирательный округ №13
Кандидат в депутаты Законодательного собрания Ленинградской области по Тихвинскому одномандатному избирательному округу №13
Смирнова
Смирнова
Елена Викторовна

Написать

Кандидаты по партийному списку:
Киришский избирательный округ №14
Кандидат в депутаты Законодательного собрания Ленинградской области по Киришскому одномандатному избирательному округу №14
Сова
Сова
Алексей Михайлович

Написать

Кандидаты по партийному списку:
Тосненский избирательный округ №15
Кандидат в депутаты Законодательного собрания Ленинградской области по Тосненскому одномандатному избирательному округу №15
Янбаева
Янбаева
Ираида Алексеевна

Написать

Кандидаты по партийному списку:
Никольский избирательный округ №16
Кандидат в депутаты Законодательного собрания Ленинградской области по Никольскому одномандатному избирательному округу №16
Кастрицкая
Кастрицкая
Светлана Валентиновна

Написать

Кандидаты по партийному списку:
Коммунарский избирательный №17
Кандидат в депутаты Законодательного собрания Ленинградской области по Коммунарскому одномандатному избирательному округу №17
Желтухин
Желтухин
Александр Николаевич

Написать

Кандидаты по партийному списку:
Сиверский избирательный округ №18
Кандидат в депутаты Законодательного собрания Ленинградской области по Сиверскому одномандатному избирательному округу №18
Архаров
Архаров
Александр Валерьевич

Написать

Кандидаты по партийному списку:
Гатчинский избирательный округ №19
Кандидат в депутаты Законодательного собрания Ленинградской области по Гатчинскому одномандатному избирательному округу №19
Федотов
Федотов
Станислав Владимирович

Написать

Кандидаты по партийному списку:
Ломоносовский избирательный округ №20
Кандидат в депутаты Законодательного собрания Ленинградской области по Ломоносовскому одномандатному избирательному округу №20
Степанов
Степанов
Александр Петрович

Написать

Кандидаты по партийному списку:
Сосновоборский избирательный округ №21
Кандидат в депутаты Законодательного собрания Ленинградской области по Сосновоборскому одномандатному избирательному округу №21
Апостолевский
Апостолевский
Иван Кириллович

Написать

Кандидаты по партийному списку:
Волосовско-Сланцевский избирательный округ №22
Кандидат в депутаты Законодательного собрания Ленинградской области от Волосовского-Сланцевского одномандатного избирательного округа №22
Тарасов
Тарасов
Алексей Владимирович

Написать

Кандидаты по партийному списку:
Лужский избирательный округ №23
Кандидат в депутаты Законодательного собрания Ленинградской области по Лужскому одномандатному избирательному округу №23
Савин
Савин
Алексей Юрьевич

Написать

Кандидаты по партийному списку:
Кингисеппский избирательный округ №24
Кандидат в депутаты Законодательного собрания Ленинградской области по Кингисеппскому одномандатному избирательному округу №24
Дронов
Дронов
Максим Юрьевич

Написать

Кандидаты по партийному списку:
Бугровский избирательный округ №25
Кандидат в депутаты Законодательного собрания Ленинградской области по Бугровскому одномандатному избирательному округу №25
Будеев
Будеев
Вадим Александрович

Написать

Кандидаты по партийному списку: