Рубрики

Социализм победит!

Николай Харитонов — об итогах выборов Сегодня провели заключительную пресс-конференцию в ТАСС. Подвели итоги выборов, обсудили дальнейшие планы партии. На этой кампании мы представили конструктивную и спасительную для страны программу. Она не была выдумкой какого-то отдельного человека. Эта программа выстрадана всем…

Сталинград — символ нашей победы

Завершена поездка Николая Харитонова в город-герой Волгоград Рабочий день в Волгограде Николай Харитонов начал с посещения Сталинградского областного отделения КПРФ. Экскурсию для кандидата и делегации КПРФ провела Тамара Петровна Головачева, первый секретарь Сталинградского обкома. Перед зданием обкома – бережно восстановленный…

На Сталинградской земле

Николай Харитонов прибыл в город-герой Волгоград В аэропорту Волгограда кандидата в президенты России встретили представители Волгоградского, Астраханского, Саратовского, Ростовского и Калмыцкого региональных отделений КПРФ. В поездке Н.М. Харитонова сопровождают первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин, член Президиума, секретарь ЦК КПРФ…

Красные в городе

Кандидат в президенты коммунист Николай Харитонов вместе с лидером КПРФ Геннадием Зюгановым и первым заместителем Председателя ЦК Юрием Афониным принял в Москве участие в акции «Красные в городе». Слово Николаю Михайловичу: — Прошлись с товарищами по Тверской улице, пообщались с…

Голос за Харитонова – голос за Россию!

Обращение Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова к гражданам России Уважаемые товарищи! Дорогие друзья! Общероссийское голосование впервые пройдёт в условиях войны, развязанной против нас натовцами. Запад решил, что наступил шанс покончить с Россией. Он мстит народу, который не удалось ни запугать,…

Три важнейших вопроса

Общероссийское открытое партийное собрание состоялось в режиме видеоконференции.  В ходе мероприятия, которое продлилось без малого четыре часа, лидер КПРФ Геннадий Зюганов ответил на три важнейших вопроса: — Почему нужно идти на выборы? — Почему надо голосовать за нашу программу, за…

Время героев не уходило

Геннадий Зюганов, Николай Харитонов и тысячи москвичей 5 марта почтили память И.В. Сталина Лидер КПРФ Геннадий Зюганов сказал: — Сегодня День памяти Генералиссимуса Сталина. Путин, обращаясь к нации в ходе своего послания, сказал, что наступило время героев. Я считаю, что…

Программа Победы

Программа Николая Харитонова — это Программа Победы КПРФ и союза народно-патриотических сил. Это план мирного и демократичного перехода России на путь социалистического развития. Это выверенный комплекс конкретных идей, как обустроить нашу Родину на началах справедливости и уверенного движения вперёд. Подробнее: https://kprf.ru/kharitonov-program

Остановить вымирание граждан

«Если бы вы к нам прислушались, войны, которую нам сегодня объявили, не было бы». Председатель ЦК КПРФ Геннадий Андреевич Зюганов выступил на пленарном заседании Государственной Думы. Он в очередной раз подчеркнул необходимость принятия комплекса мер, разработанных Коммунистической партией. Именно они…