Депутатский корпус КПРФ


Депутатский корпус
1 Бокситогорское городское поселение Шибаев Владимир Иванович Бокситогорский МР
2 Город Пикалёво Бажулин Юрий Николаевич Бокситогорский МР
3 Город Пикалёво Велиева Кристина Евгеньевна Бокситогорский МР
4 Город Пикалёво Клюквин Анатолий Александрович Бокситогорский МР
5 Город Пикалёво Луковицкая Елена Валериевна Бокситогорский МР
6 Город Пикалёво Солнышков Сергей Васильевич Бокситогорский МР
7 Город Пикалёво Хлопенков Степан Юрьевич Бокситогорский МР
8 Город Пикалёво Южанина Евгения Михайловна Бокситогорский МР
9 Волосовское городское поселение НИКОЛАЕВА ЛИЯ МИХАЙЛОВНА Волосовский МР
10 город Волхов Крутицкий Сергей Кимович Волховский МР
11 Сясьстройское городское поселение Широкожухов Александр Александрович Волховский МР
12 Сясьстройское городское поселение Семёнов Павел Федорович Волховский МР
13 Бережковское сельское поселение Таничев Сергей Васильевич Волховский МР
14 Бережковское сельское поселение Константинова Виктория Валерьевна Волховский МР
15 Кисельнинское сельское поселение Ионова Наталья Геннадьевна Волховский МР
16 Кисельнинское сельское поселение Никулина Ирина Николаевна Волховский МР
17 Пашское сельское поселение Боровская Нина Константиновна Волховский МР
18 Пашское сельское поселение Васильев Андрей Викторович Волховский МР
19 Пашское сельское поселение Шеногина Людмила Александровна Волховский МР
20 Потанинское сельское поселение Бачурина Татьяна Викторовна Волховский МР
21 Потанинское сельское поселение Майоров Владимир Вячеславович Волховский МР
22 Потанинское сельское поселение Семенова Надежда Андреевна Волховский МР
23 Усадищенское сельское поселение Хренкова Екатерина Дмитриевна Волховский МР
24 Агалатовское сельское поселение ЧЕРКАСЕЦ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ Всеволожский МР
25 Бугровское сельское поселение ЗАХАРОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ Всеволожский МР
26 Бугровское сельское поселение ЛЯПИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА Всеволожский МР
27 Бугровское сельское поселение ТИЛИКИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Всеволожский МР
28 Бугровское сельское поселение ЮРОВА АННА ОЛЕГОВНА Всеволожский МР
29 Город Всеволожск БОГДЕВИЧ СТАНИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ Всеволожский МР
30 Город Всеволожск МИХАЙЛОВА ЛУИЗА АРСЕНОВНА Всеволожский МР
31 Город Всеволожск ЛЕБЕДЕВ ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ Всеволожский МР
32 Кузьмоловское городское поселение ПАВЛУХИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ Всеволожский МР
33 Юкковское сельское поселение БУНТОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Всеволожский МР
34 Юкковское сельское поселение ВОЛОТОВСКАЯ ОЛЬГА СТАНИСЛАВОВНА Всеволожский МР
35 Город Выборг ОСТАПЧУК Владимир Федорович Выборгский район
36 Высоцкое городское поселение Лубнина Наталья Анатольевна Выборгский район
37 Приморское  городское поселение Ращенко Надежда Владимировна Выборгский район
38 Рощинское  городское поселение Шелякин Евгений Викторович Выборгский район
39 Красносельское сельское поселение БОКОЧ Василий Иванович Выборгский район
40 Селезневское  сельское поселение Ипатова Марина Владимировна Выборгский район
41 Селезневское  сельское поселение Матвиенко Иван Игоревич Выборгский район
42 Вырицкое городское поселение Бондарев Дмитрий Валерьевич Гатчинский МР
43 Вырицкое городское поселение Захарова Виолетта Станиславовна Гатчинский МР
44 Вырицкое городское поселение Алексеев Борис Анатольевич Гатчинский МР
45 Вырицкое городское поселение Климов Антон Михайлович Гатчинский МР
46 Вырицкое городское поселение Абрамов Валерий Юрьевич Гатчинский МР
47 Вырицкое городское поселение Сорока Игорь Петрович Гатчинский МР
48 Город Гатчина Островерхов Петр Сергеевич Гатчинский МР
49 Город Гатчина Иванов Николай Владимирович Гатчинский МР
50 Коммунарское городское поселение Хохлин Леонид Николаевич Гатчинский МР
51 Таицкое городское  поселение Муравская Надежда Николаевна Гатчинский МР
52 Кобринского сельского поселения Гатчин Юрий Арменакович Гатчинский МР
53 Новосветское сельское поселение Зарубин Дмитрий Сергеевич Гатчинский МР
54 Сусанинское сельское поселение Хлебосолов Валерий Владимирович Гатчинский МР
55 Ивангородское городское поселение Соколенко Леонид Владимирович Кингисеппский МР
56 Котельское сельское поселение Харитонов Сергей Александрович Кингисеппский МР
57 Киришское городское поселение Сова Алексей Михайлович Киришский МР
58 Киришское городское поселение Леденев Геннадий Николаевич Киришский МР
59 Киришское городское поселение Суворов Даниил Викторович Киришский МР
60 Киришское городское поселение Зенков Анатолий Михайлович Киришский МР
61 Киришское городское поселение Фоменко Александр Викторович Киришский МР
62 Будогощское городское поселение Андриенко Василий Иванович Киришский МР
63 Будогощское городское поселение Дементьева Валентина Ивановна Киришский МР
64 Будогощское городское поселение Смирнова Инкери Тойвовна Киришский МР
65 Будогощское городское поселение Толмачкова Татьяна Алексеевна Киришский МР
66 Глажевское сельское поселение Дягиль Артемий Сергеевич Киришский МР
67 Пчевжинское сельское поселение Федоров Андрей Викторович Киришский МР
68 Пчевское сельское поселение Никонов Юрий Александрович Киришский МР
69 Мгинское городское поселение Макаров Игорь Константинович Кировский МР
70 Назиевское городское поселение Завьялов Андрей Владимирович Кировский МР
71 Назиевское городское поселение Шаталов Владимир Иванович Кировский МР
72 Суховское сельское поселение Павлушина Лариса Олеговна Кировский МР
73 Суховское сельское поселение Чумичева Елена Николаевна Кировский МР
74 Шумское сельское поселение Кочешвили Дмитрий Александрович Кировский МР
75 Янегское сельское  поселение ВАСИЛЬЕВ Геннадий Юрьевич Лодейнопольский МР
76 Виллозкое городское поселение Макаров Александр Алексеевич Ломоносовский МР
77 Кипенское сельское поселение Вишневский Николай Николаевич Ломоносовский МР
78 Копорское сельское поселение Кравцов Владимир Анатольевич Ломоносовский МР
79 Низинское сельское поселение Нагорнов Алексей Юрьевич Ломоносовский МР
80 Оржицкое сельское поселение Иванова Галина Николаевна Ломоносовский МР
81 Лужское городское поселение Поликарпов Вячеслав Сергеевич Лужский МР
82 Лужское городское поселение Мусливец Татьяна Евгеньевна Лужский МР
83 Лужское городское поселение Цыба Людмила Петровна Лужский МР
84 Лужское городское поселение Гусев Андрей Рафаилович Лужский МР
85 Лужское городское поселение Савин Алексей Юрьевич Лужский МР
86 Лужское городское поселение Щербаков Юрий Сергеевич Лужский МР
87 Лужское городское поселение Львов Виктор Викторович Лужский МР
88 Дзержинское сельское поселение Иванов Александр Николаевич Лужский МР
89 Заклинское сельское поселение Крылов Алексей Владимирович Лужский МР
90 Заклинское сельское поселение Кузнецова Зоя Вячеславовна Лужский МР
91 Заклинское сельское поселение Панкратов Владимир Викторович Лужский МР
92 Оредежское сельское поселение Яковлева Елена Николаевна Лужский МР
93 Оредежское сельское поселение Захаров Владимир Васильевич Лужский МР
94 Оредежское сельское поселение Яковлева Елена Николаевна Лужский МР
95 Ям-Тесовское сельское поселение Пучинская Александра Николаевна Лужский МР
96 Толмачевское городское поселение Дмитриев Александр Владимирович Лужский МР
97 Толмачевское городское поселение Яковлева Ирина Вячеславовна Лужский МР
98 Осьминское сельское поселение Шишканюк Валентин Ильич Лужский МР
99 Винницкое сельское поселение Кукоев Анатолий Фролович Подпорожский МР
100 Винницкое сельское поселение Аспиляйтор Андрей Николаевич Подпорожский МР
101 Ромашкинское сельское поселение Чепикова Вера Олеговна Приозерский МР
102 Ромашкинское сельское поселение Четыркин Сергей Викторович Приозерский МР
103 Ромашкинское сельское поселение Шатских Светлана Анатольевна Приозерский МР
104 Ромашкинское сельское поселение Панеш Юлия Александровна Приозерский МР
105 Кузнечнинское городское поселение Петренко Денис Юрьевич Приозерский МР
106 Приозерское городское поселение Сафин Владислав Игоревич Приозерский МР
107 Приозерское городское поселение Морозова Мария Алексеевна Приозерский МР
108 Плодовское сельское  поселение Андреева Вера Владимировна Приозерский МР
109 Сосновское сельское поселение Осеченский Евгений Иванович Приозерский МР
110 Сланцевское городское поселение Маркелова Дарья Владимировна Сланцевский МР
111 Сланцевское городское поселение Подоляко Владимир Михайлович Сланцевский МР
112 Сланцевское городское поселение Козлов Алексей Евгеньевич Сланцевский МР
113 Сосновоборский городской округ Апостолевский Иван Кириллович Сосновоборский ГО
114 Сосновоборский городской округ Артёмов Андрей Владимирович Сосновоборский ГО
115 Сосновоборский городской округ Лопухин Виталий Сергеевич Сосновоборский ГО
116 Тихвинское городское поселение Смирнова Елена Викторовна Тихвинский МР
117 Тосненское городское поселение Радионов Олег Владимирович Тосненский район
118 Никольское городское поселение Кукина Вера Александровна Тосненский район
121 Никольское городское поселение Кастрицкая Светлана Валентиновна Тосненский район
123 Красноборское городское поселение Еремина Ольга Николаевна Тосненский район
124 Красноборское городское поселение Шмелев Юрий Григорьевич Тосненский район
125 Рябовское городское поселение Петушенкова Любовь Владимировна Тосненский район
126 Форносовское городское поселение Чуркина Оксана Александровна Тосненский район
127 Форносовское городское поселение Крылова Галина Александровна Тосненский район