Мурино будет митинговать!

МИТИНГ
ВОСКРЕСЕНИЕ 15:00
Бульвар Менделеева 12 к 1

Не так давно, пара неравнодушным граждан задалась целью – отстоять для муринцев их право собираться мирно, без оружия и обсуждать насущные проблемы. Это право гарантировано 31 ст. Конституции РФ, однако, повсеместно игнорируется чиновниками. То пошлют на отшиб города (https://vk.com/wall-115435542_286248), чтобы глаза не мозолили, то вовсе запретят под нелепым предлогом (https://vk.com/wall-60463565_2008753).

Однако, упорная работа, в том числе в судах (https://vk.com/wall-60463565_2047161), дала свои результаты.

В итоге, для жителей Мурино согласовали митинг на это воскресение, 30 мая, c 15:00 до 17:00 напротив Менделеева 12 к 1, центральная аллея!

Цель мероприятия обсудить насущные проблемы молодого города:
— отсутствие в 150 тысячном городе больниц, поликлиник, отделов полиции, пожарных частей, роддомов, скверов, садов, парков;
— неосвещаемые дворы и улицы;
— частная собственность на лес, дороги, кладбища, зелёные насаждения как главная проблема города,
— павильоны-ларьки в зелёной зоне,
— невыполнение муниципальными депутатами своих предвыборных обещаний

Если мы, горожане, не начнём решать свои проблемы. Никто за нас это делать не будет, ни бог, ни царь и ни герой и уж тем более не будет делать чиновник из администрации.
Пора начать, хотя бы с обсуждения и перестать прятаться по социальным сетям друг от друга.

Горожанин, приходи обсуждать насущные вопросы!

Если хотите, чтобы Вам предоставили слово на митинге по проблемам Мурино напишите заранее в личном сообщении автору поста.

Встречаемся в это воскресение, 30 мая, в 15:00 на центральной улице города, бульвар Менделеева (напротив дома 12 к 1). Будем говорить о текущей ситуации в Мурино, нерешённых и назревающих проблемах и, конечно, об их решении.

Власти города, а также муниципальные депутаты приглашаются для обсуждения вопросов в формате митинга.
Ответственные за поддержание порядка на митинге активисты партии «Другая Россия». На митинге запрещена предвыборная агитация и иные темы, не относящиеся к проблемам города. Цель мероприятия – высказаться о проблемах Мурино. Политическая символика и плакаты приветствуются!

Просим сделать репост!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *